A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Frontignan 27 mai 2018

Lille Europe
06:04
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5102
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:46
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6839
Montpellier-Saint-Roch
13:01
Frontignan
TER 876415
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:34
Nîmes
13:01
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6811
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:36
Frontignan
TER 876555
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence-Tgv
8 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Valence-Tgv
12:46
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419
Lille Europe
09:14
Paris Nord
6 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7028
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:40
Agde
14:54
Sète
14:59
Frontignan
TER 876418
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
6 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9812
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419
Lille Europe
10:14
Paris Nord
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7036
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6209
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419