A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Forbach 27 mai 2018

Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Lille Europe
09:14
Paris Nord
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7028
Paris-Est
11:13
Champagne-Ardenne
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7046
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:27
Forbach
TER 23807
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
6 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Lille Europe
15:14
Paris Nord
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7554
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
St-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Bening
19:26
Forbach
TER 23761
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
4 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 7206
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 7214
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551