inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Épernay 25 avril 2018

Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
5 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:20
Epernay
TER 833622
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Lille Europe
14:14
Paris Nord
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:20
Epernay
TER 833622
Lille Europe
15:14
Paris Nord
3 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
3 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7058
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
TER 839127
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
3 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:14
Champagne-Ardenne
3 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9872
Champagne-Ardenne
18:36
Reims-Maison-Blanche
TER 840521
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
TER 839928
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
3 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7074
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
TER 839133
Lille Europe
18:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
3 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5230
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:43
Reims-Maison-Blanche
TER 840523
Reims-Maison-Blanche
20:35
Rilly-La-Montagne
20:40
Germaine
20:46
Avenay
20:51
Ay
20:56
Epernay
TER 839964
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
3 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7082
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-D'espèrey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-La-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
TER 839940
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
4 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7082
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:49
Epernay
TER 839137
Lille Europe
20:14
Paris Nord
3 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7288
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-D'espèrey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-La-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
TER 839940
Lille Europe
20:41
Paris Nord
3 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7290
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:49
Epernay
TER 839137