inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Dunkerque 25 avril 2018

Lille Europe
07:44
Dunkerque
41 min
Direct
TER 844501
Lille Europe
08:23
Dunkerque
42 min
Direct
TGV 7205
Lille Flandres
08:56
Pérenchies
09:02
Armentières
09:18
Hazebrouck
09:25
Cassel
09:31
Arnèke
09:37
Esquelbecq
09:44
Bergues
09:49
Coudekerque Branche
09:52
Dunkerque
1 h 7 min
Direct
8 arrêts
TER 844907
Lille Europe
09:23
Dunkerque
42 min
Direct
TER 67511
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
1 h 5 min
Direct
7 arrêts
TER 844909
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
1 h 4 min
Direct
7 arrêts
TER 844911
Lille Flandres
13:55
Pérenchies
14:01
Armentières
14:18
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:36
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque Branche
14:52
Dunkerque
1 h 7 min
Direct
8 arrêts
TER 844917
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
1 h 7 min
Direct
8 arrêts
TER 844919
Lille Flandres
16:55
Pérenchies
17:01
Armentières
17:18
Hazebrouck
17:25
Cassel
17:31
Arnèke
17:37
Esquelbecq
17:44
Bergues
17:50
Coudekerque Branche
17:52
Dunkerque
1 h 7 min
Direct
8 arrêts
TER 844923
Lille Europe
17:23
Dunkerque
41 min
Direct
TER 67557
Lille Flandres
17:56
Pérenchies
18:02
Armentières
18:17
Hazebrouck
18:25
Cassel
18:31
Arnèke
18:36
Esquelbecq
18:43
Bergues
18:49
Coudekerque Branche
18:52
Dunkerque
1 h 7 min
Direct
8 arrêts
TER 844927
Lille Europe
18:23
Dunkerque
41 min
Direct
TER 67567