inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Douai 19 avril 2018

Lille Flandres
06:21
Douai
19 min
Direct
TER 848900
Lille Europe
07:25
Douai
28 min
Direct
TGV 7104
Lille Flandres
07:42
Ronchin
07:46
Wattignies Templemars
07:50
Seclin
07:55
Phalempin
07:59
Libercourt
08:06
Ostricourt
08:09
Leforest
08:14
Pont De La Deule
08:18
Douai
43 min
Direct
8 arrêts
TER 843504
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:38
Douai
32 min
Direct
5 arrêts
TER 843804
Lille Flandres
08:28
Wattignies Templemars
08:32
Seclin
08:38
Libercourt
08:46
Dourges
08:50
Hénin Beaumont
08:55
Billy Montigny
08:58
Coron De Méricourt
09:01
Pont De Sallaumines
09:06
Lens
5 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843206
Lens
09:25
Avion
09:29
Vimy
09:38
Arras
TER 846414
Arras
13:37
Douai
TER 848924
Lille Flandres
16:21
Douai
19 min
Direct
TER 843912
Lille Flandres
16:43
Ronchin
16:49
Seclin
16:55
Libercourt
17:00
Ostricourt
17:04
Leforest
17:09
Douai
33 min
Direct
5 arrêts
TER 843820
Lille Flandres
17:21
Douai
19 min
Direct
TER 848906
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
32 min
Direct
5 arrêts
TER 843824
Lille Flandres
18:55
Wattignies Templemars
19:03
Libercourt
19:11
Pont De La Deule
19:15
Douai
29 min
Direct
3 arrêts
TER 843530
Lille Flandres
06:21
Douai
19 min
Direct
TER 848900
Lille Flandres
06:33
Dourges
39 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 843200
Dourges
06:48
Ostricourt
06:54
Douai
TER 843605
Lille Flandres
06:38
Ronchin
06:42
Wattignies Templemars
06:46
Seclin
06:50
Phalempin
06:54
Libercourt
06:59
Ostricourt
07:02
Leforest
07:07
Pont De La Deule
07:10
Douai
39 min
Direct
8 arrêts
TER 843500