inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Dole 23 avril 2018

Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Lille Europe
14:14
Paris Nord
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Lille Europe
14:05
Bruxelles-M./brussel-Z.
6 h 16 min
3 corresp.
3 arrêts
Eurostar 9128
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:35
Paris Nord
Thalys 9352
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Lille Europe
14:14
Paris Nord
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7550
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Lille Europe
14:05
Bruxelles-M./brussel-Z.
6 h 16 min
3 corresp.
3 arrêts
Eurostar 9128
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:35
Paris Nord
Thalys 9352
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Lille Europe
06:02
Arras
06:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
7 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5102
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:36
Dijon-Ville
TGV 6868
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255