A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Compiègne 20 mai 2018

Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 843902
Amiens
09:38
Longueau
09:44
Boves
09:49
Thézy-Glimont
09:54
Moreuil
10:01
Hargicourt-Pierrepont
10:10
Montdidier-Sncf
10:17
Tricot
10:23
Wacquemoulin
10:29
Estrées-St-Denis
10:34
Rémy (Oise)
10:42
Compiègne
TER 848424
Lille Europe
09:14
Paris Nord
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 7028
Paris Nord
10:58
Compiègne
Intercités 2307
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7046
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
TER 847915
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye Aymeries
2 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 841865
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
15:58
Compiègne
Intercités 2324
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7058
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
TER 847921
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
2 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 843912
Amiens
17:39
Longueau
17:45
Boves
17:50
Thézy-Glimont
17:56
Moreuil
18:03
Hargicourt-Pierrepont
18:12
Montdidier-Sncf
18:20
Tricot
18:26
Wacquemoulin
18:32
Estrées-St-Denis
18:36
Rémy (Oise)
18:44
Compiègne
TER 848446
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
2 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7066
Paris Nord
17:56
Orry-La-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:10
Creil
18:14
Villers-St-Paul
18:18
Rieux-Angicourt
18:24
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Ste-Marie
18:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
TER 847875
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7282
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
Intercités 2327
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7076
Paris Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:12
Creil
20:16
Villers-St-Paul
20:20
Rieux-Angicourt
20:26
Pont-Ste-Maxence
20:32
Chevrières
20:35
Longueil-Ste-Marie
20:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
20:43
Jaux
20:49
Compiègne
TER 847887
Lille Europe
20:14
Paris Nord
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7586
Paris Nord
20:59
Orry-La-Ville-Coye
21:06
Chantilly-Gouvieux
21:14
Creil
21:17
Villers-St-Paul
21:21
Rieux-Angicourt
21:27
Pont-Ste-Maxence
21:33
Chevrières
21:36
Longueil-Ste-Marie
21:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
21:44
Jaux
21:50
Compiègne
TER 847885
Lille Europe
21:14
Paris Nord
2 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7292
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
TER 847933
Lille Flandres
22:14
Paris Nord
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7098
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935