A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Colmar 22 mai 2018

Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
3 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9870
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
TER 832349
Lille Europe
10:14
Paris Nord
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
TER 96226
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:06
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5164
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7248
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:40
Sélestat
17:51
Colmar
TER 96231
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7550
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Lille Europe
15:14
Paris Nord
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7254
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7058
Paris-Est
19:13
Strasbourg
TGV 2457
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
TER 832329
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
4 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9872
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377