inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Châteauroux 26 avril 2018

Lille Flandres
11:14
Paris Nord
5 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Gare-Du-Nord
12:10
Châtelet-Les-Halles
12:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156432
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Lille Europe
12:14
Paris Nord
4 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7546
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
6 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7550
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Lille Flandres
13:34
Lille Porte De Douai
13:38
Lille Chr
13:40
Loos Lès Lille
13:47
Wavrin
13:52
Don Sainghin
13:58
Bauvin Provin
14:02
Meurchin
14:06
Pont À Vendin
14:10
Loison Sous Lens
14:13
Sallaumines
14:18
Lens
6 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 842223
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7324
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Lille Europe
15:14
Paris Nord
5 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
TER 861417
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:46
Châteauroux
Intercités 3675
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
5 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7066
Gare-Du-Nord
18:04
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154734
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
5 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
Intercités 3625
Lille Europe
10:14
Paris Nord
5 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635