inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Chartres 22 avril 2018

Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:34
Massy-Tgv
TGV 5214
Massy-Palaiseau
10:30
Igny
10:33
Bièvres
10:37
Vauboyen
10:40
Jouy-En-Josas
10:43
Petit-Jouy-Les-Loges
10:49
Versailles-Chantiers
RER 141675
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
5 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5214
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
Lille Europe
09:14
Paris Nord
4 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7028
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153432
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Lille Europe
10:14
Paris Nord
4 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7036
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:05
Maintenon
13:10
St-Piat
13:15
Jouy
13:20
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
TER 862417
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:10
Chartres
TER 16765
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
4 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7046
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
3 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Gare-Du-Nord
13:46
Châtelet-Les-Halles
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153462
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:26
Le Mans
4 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5209
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
Lille Europe
15:14
Paris Nord
4 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7554
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
17:22
Versailles-Chantiers
17:48
Epernon
17:55
Maintenon
18:06
Chartres
TER 16773
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
3 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7074
Gare-Du-Nord
19:16
Châtelet-Les-Halles
19:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153506
Paris-Montparnasse 1-2
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
4 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5230
Le Mans
20:54
Connerré-Beillé
21:05
La Ferté-Bernard
21:17
Nogent-Le-Rotrou
21:30
La Loupe
21:41
Courville-Sur-Eure
21:51
Chartres
TER 16786