inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Charleville-Mézières 24 avril 2018

Lille Flandres
12:44
Paris Nord
8 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
19:03
Bazancourt
19:16
Rethel
19:20
Amagne-Lucquy
19:32
Poix-Terron
19:44
Charleville-Mézières
TER 838349
Lille Europe
14:14
Paris Nord
6 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
19:03
Bazancourt
19:16
Rethel
19:20
Amagne-Lucquy
19:32
Poix-Terron
19:44
Charleville-Mézières
TER 838349
Lille Europe
14:05
Bruxelles-M./brussel-Z.
6 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Eurostar 9128
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:05
Paris Nord
Thalys 9448
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
19:03
Bazancourt
19:16
Rethel
19:20
Amagne-Lucquy
19:32
Poix-Terron
19:44
Charleville-Mézières
TER 838349
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
3 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:42
Charleville-Mézières
TGV 2709
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
5 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7040
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Lille Europe
12:14
Paris Nord
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7546
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
5 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Lille Europe
14:14
Paris Nord
4 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
4 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7066
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
TGV 2751
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:14
Champagne-Ardenne
3 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9872
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-D'espèrey
18:43
Reims
TER 840521
Reims
19:46
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
TGV 2751