inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Châlons-En-Champagne 24 avril 2018

Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Lille Europe
14:14
Paris Nord
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7550
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Lille Europe
14:05
Bruxelles-M./brussel-Z.
6 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
Eurostar 9128
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:35
Paris Nord
Thalys 9352
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
4 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
3 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
TER 840601
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
2 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9870
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
TER 840601
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
5 h 0 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7040
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Lille Europe
12:14
Paris Nord
4 h 7 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7546
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
3 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7248
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777