A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Cambrai 20 mai 2018

Lille Flandres
09:17
Seclin
09:23
Phalempin
09:27
Libercourt
09:33
Leforest
09:40
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
1 h 7 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 843834
Lille Flandres
11:21
Seclin
11:25
Phalempin
11:29
Libercourt
11:34
Ostricourt
11:38
Leforest
11:44
Douai
11:48
Sin Le Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny Au Bac
12:13
Cambrai Ville
1 h 3 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 843854
Lille Flandres
13:21
Douai
59 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 843910
Douai
13:35
Sin Le Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny Au Bac
14:01
Cambrai Ville
TER 843850
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye Aymeries
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 841865
Aulnoye Aymeries
15:22
St Quentin
Intercités 2324
St Quentin
17:15
Fresnoy-Le-Grand
17:19
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai Ville
TER 843847
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
1 h 7 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 843856
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:25
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
1 h 7 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 843826