A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Calais Ville 24 mai 2018

Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
1 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 67513
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
TER 842602
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
4 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 67535
Calais Fréthun
16:46
Les Fontinettes
16:50
Calais Ville
TER 842642
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
1 h 21 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 844837
Lille Europe
19:24
Calais Fréthun
1 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 67569
Calais Fréthun
20:02
Les Fontinettes
20:05
Calais Ville
TER 842606
Lille Flandres
06:49
Armentières
06:53
Nieppe
06:57
Steenwerck
07:02
Bailleul (Nord)
07:13
Hazebrouck
07:26
St Omer
07:33
Watten Eperlecques
07:41
Audruicq
07:53
Les Fontinettes
07:56
Calais Ville
1 h 21 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 844803