inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Brive-La-Gaillarde 20 avril 2018

Lille Flandres
08:44
Paris Nord
7 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Lille Europe
10:14
Paris Nord
7 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 50 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Périgueux
17:12
Niversac
17:17
St-Pierre-De-Chignac
17:22
Milhac-D'auberoche
17:28
Limeyrat
17:34
Thenon
17:41
La Bachellerie
17:47
Condat-Le-Lardin
17:55
Terrasson
18:10
Brive-La-Gaillarde
TER 865429
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
9 h 12 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:16
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:21
Périgueux
18:31
Niversac
18:48
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:17
Terrasson
19:32
Brive-La-Gaillarde
TER 868814
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:17
Solignac-Le-Vigen
18:24
Pierre-Buffière
18:32
Magnac-Vicq
18:37
St-Germain-Les-Belles
18:42
La-Porcherie-Gare
18:47
Masseret
18:56
Uzerche
19:02
Vigeois
19:13
Allassac
19:24
Brive-La-Gaillarde
TER 869113
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:38
Douai
8 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843812
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Lille Europe
14:14
Paris Nord
7 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7550
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Lille Flandres
13:37
Ronchin
13:41
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
8 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843516
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7127
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Lille Europe
15:14
Paris Nord
7 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
7 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
22:01
Limoges-Bénédictins
22:38
Uzerche
23:03
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3675
Lille Flandres
17:44
Paris Nord
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7070
Gare-Du-Nord
18:19
Châtelet-Les-Halles
18:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154736
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:57
Limoges-Bénédictins
23:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3685