A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Brest 20 mai 2018

Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Nantes
13:46
Redon
14:13
Vannes
14:39
Lorient
15:14
Quimper
TER 858261
Quimper
16:21
Châteaulin-Emb.
16:28
Pont-De-Buis
16:51
Dirinon
17:00
Landerneau
17:12
Brest
TER 854863
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
9 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5214
Nantes
13:46
Redon
14:13
Vannes
14:39
Lorient
15:14
Quimper
TER 858261
Quimper
16:21
Châteaulin-Emb.
16:28
Pont-De-Buis
16:51
Dirinon
17:00
Landerneau
17:12
Brest
TER 854863
Lille Europe
09:14
Paris Nord
9 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7028
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
13:43
Vannes
13:57
Auray
14:16
Lorient
14:50
Quimper
TGV 8715
Quimper
16:21
Châteaulin-Emb.
16:28
Pont-De-Buis
16:51
Dirinon
17:00
Landerneau
17:12
Brest
TER 854863
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
9 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5370
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:40
Lorient
19:17
Quimper
20:18
Brest
TER 858287
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
9 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7046
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
TGV 8725
Vannes
18:40
Lorient
19:17
Quimper
20:18
Brest
TER 858287