inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Bourges 23 avril 2018

Lille Flandres
08:44
Paris Nord
6 h 5 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
6 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7020
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Lille Europe
10:14
Paris Nord
5 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
6 h 5 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
6 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7020
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Lille Europe
09:44
Paris Nord
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7430
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:42
Vierzon
17:46
Vierzon-Forges
17:52
Foëcy
17:57
Mehun-Sur-Yèvre
18:03
Marmagne
18:09
Bourges
TER 861323
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:53
Vierzon
19:12
Bourges
Intercités 3913
Lille Europe
14:14
Paris Nord
6 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7550
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:53
Vierzon
19:12
Bourges
Intercités 3913
Lille Europe
14:05
Bruxelles-M./brussel-Z.
6 h 34 min
4 corresp.
5 arrêts
Eurostar 9128
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:05
Paris Nord
Thalys 9448
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Vierzon
19:32
Vierzon-Forges
19:38
Foëcy
19:43
Mehun-Sur-Yèvre
19:49
Marmagne
19:55
Bourges
TER 861579
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917