A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Beauvais 23 mai 2018

Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7406
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7214
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
2 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Lille Europe
15:14
Paris Nord
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7254
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7058
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-Le-Déluge
18:10
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847433
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7066
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439