A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Arles 23 mai 2018

Lille Flandres
06:23
Douai
06:36
Arras
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 848900
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence-Tgv
TGV 5110
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:53
Arles
Intercités 4657
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:10
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
10 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5110
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
Intercités 4766
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:53
Arles
Intercités 4657
Lille Europe
09:14
Paris Nord
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7228
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:53
Arles
Intercités 4657
Lille Europe
10:14
Paris Nord
7 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
14:16
Avignon-Tgv
TGV 6111
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 879322
Avignon-Centre
16:35
Arles
TER 879531
Lille Europe
10:14
Paris Nord
7 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
Intercités 4766
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
16:37
Valence-Tgv
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
6 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9828
Marseille-St-Charles
18:19
Pas-Des-Lanciers
18:24
Vitrolles-Aér-Marseille
18:27
Rognac
18:35
St-Chamas
18:40
Miramas
18:51
St-Martin-De-Crau
18:59
Arles
TER 879520