inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lille Flandres - Argentan 24 avril 2018

Lille Flandres
08:44
Paris Nord
8 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7020
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Lille Europe
09:44
Paris Nord
7 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7430
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 40 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:11
Versailles-Chantiers
16:25
Plaisir-Grignon
16:31
Villiers-Neauphle-Pont.
16:37
Montfort-L'amaury-Méré
16:41
Garancières-La-Queue
16:46
Orgerus-Béhoust
16:49
Tacoignières-Richebourg
16:55
Houdan
17:00
Marchezais-Broué
17:09
Dreux
Transilien 165831
Dreux
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Lille Europe
14:14
Paris Nord
7 h 22 min
3 corresp.
26 arrêts
TGV 7550
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:16
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:25
Le Vert-De-Maisons
15:28
Creteil-Pompadour
15:32
Villeneuve-Triage
15:35
Villeneuve-St-Georges
15:39
Vigneux-Sur-Seine
15:42
Juvisy
RER 156520
Juvisy
16:26
Bibl-F-Mitterrand
16:29
Paris-Auster.(Rer C )
16:37
Musée-D'orsay
16:40
Invalides
16:44
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
16:47
Javel
16:50
Pont-Du-Garigliano-Hegp
16:53
Issy Val De Seine
16:56
Issy
16:59
Meudon-Val-Fleury
17:05
Chaville-Velizy
17:07
Viroflay-Rive-Gauche
17:11
Versailles-Chantiers
RER 148438
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Lille Europe
14:14
Paris Nord
7 h 22 min
3 corresp.
24 arrêts
TGV 7550
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:10
Le Vert-De-Maisons
16:13
Creteil-Pompadour
16:17
Villeneuve-Triage
16:20
Villeneuve-St-Georges
16:24
Vigneux-Sur-Seine
16:27
Juvisy
RER 157903
Juvisy
17:12
Bibl-F-Mitterrand
17:15
Paris-Auster.(Rer C )
17:22
Musée-D'orsay
17:25
Invalides
17:31
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
17:34
Javel
17:36
Pont-Du-Garigliano-Hegp
17:39
Issy Val De Seine
17:42
Issy
17:45
Meudon-Val-Fleury
17:50
Chaville-Velizy
17:52
Viroflay-Rive-Gauche
17:56
Versailles-Chantiers
RER 148844
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Lille Flandres
06:23
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
7 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852034
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
7 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5214
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
5 h 48 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7020
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Lille Europe
09:14
Paris Nord
5 h 25 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7228
Magenta
09:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116238
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022