A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lille Flandres - Alès 28 mai 2018

Lille Flandres
06:06
Seclin
06:23
Douai
06:36
Arras
10 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 848900
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence-Tgv
TGV 5110
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6037
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
9 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6037
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Lille Europe
10:14
Paris Nord
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6037
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
5 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:35
Nozières-Brignon
18:40
Boucoiran
18:46
Alès
TER 877712
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
9 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Lille Europe
10:14
Paris Nord
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
5 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:35
Nozières-Brignon
18:40
Boucoiran
18:46
Alès
TER 877712