A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Puy-en-velay - Vichy 24 mai 2018

Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
06:27
St-Etienne-La-Terrasse
06:37
Bouthéon
06:42
Veauche St Galmier
06:50
Montrond-Les-Bains
07:00
Feurs
07:08
Balbigny
07:17
St-Jodard
07:32
Le Coteau
07:36
Roanne
TER 886902
Roanne
08:34
Vichy
TER 875730
Le Puy-En-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:06
St-Georges-D'aurac
07:12
Paulhaguet
07:26
Brioude
07:38
Arvant
07:43
Brassac-Les-Mines
07:51
Le Breuil-Sur-Couze
07:59
Issoire
08:14
Vic-Le-Comte
08:25
Clermont-La-Pardieu
08:30
Clermont-Ferrand
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 873702
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:24
Vichy
TER 875704
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
TER 875734
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:29
Brassac-Les-Mines
09:37
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
2 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:41
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
Intercités 5966
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
3 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 31118
Clermont-Ferrand
15:49
Riom-Châtel-Guyon
16:10
Vichy
TER 874010
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
4 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 31118
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:01
Vichy
Intercités 5978
Le Puy-En-Velay
16:25
Darsac
16:39
Lachaud-Curmilhac
16:55
St-Georges-D'aurac
17:02
Paulhaguet
17:16
Brioude
17:25
Arvant
17:30
Brassac-Les-Mines
17:39
Le Breuil-Sur-Couze
17:46
Issoire
18:10
Clermont-La-Pardieu
18:15
Clermont-Ferrand
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 873708
Clermont-Ferrand
18:37
Riom-Châtel-Guyon
18:58
Vichy
TER 874122