inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Puy-En-Velay - Verdun 27 avril 2018

Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
4 h 19 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 31118
Dippach-Reckange
13:54
Hollerich
13:57
Luxembourg
TER 86563
Luxembourg
14:13
Howald
14:21
Bettembourg
14:34
Thionville
14:41
Uckange
14:45
Hagondange
TER 88735
Hagondange
15:17
Rombas-Clouange
15:22
Moyeuvre-Grande
15:27
Joeuf
15:30
Homécourt
15:41
Conflans-Jarny
TER 833450
Conflans-Jarny
16:09
Etain
16:37
Verdun
Intercités 429166
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
5 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 31118
Dippach-Reckange
14:24
Hollerich
14:27
Luxembourg
TER 86565
Luxembourg
14:43
Howald
14:51
Bettembourg
15:04
Thionville
15:15
Hagondange
TER 88739
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492