inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Puy-En-Velay - Ussel 25 avril 2018

Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
16 h 56 min
4 corresp.
46 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
06:27
St-Etienne-La-Terrasse
06:37
Bouthéon
06:42
Veauche St Galmier
06:50
Montrond-Les-Bains
07:00
Feurs
07:08
Balbigny
07:17
St-Jodard
07:32
Le Coteau
07:36
Roanne
TER 886902
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
Intercités 4504
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:11
St-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:37
Limoges-Bénédictins
TER 861461
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:54
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:07
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:26
Eymoutiers-Vassiviere
20:40
Lacelle-Corrèze
20:49
Bugeat
20:55
Perols
21:09
Jassonneix
21:14
Meymac
21:26
Ussel
TER 868608
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
32 h 24 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
07:02
Albias
07:10
Caussade (T.-Et-G.)
07:25
Lalbenque-Fontanes
07:37
Cahors
08:03
Gourdon
08:19
Souillac
08:42
Brive-La-Gaillarde
TER 871604
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:57
Tulle
14:15
Corrèze
14:25
Montaignac-St-Hippolyte
14:35
Egletons
14:54
Meymac
15:06
Ussel
TER 868404
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
10 h 35 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 31118
Cintegabelle-Rond-Point
13:25
Auterive
13:43
Venerque-Le-Vernet
13:52
Pins Justaret
14:07
Portet-St-Simon
14:37
Toulouse-Matabiau
TER 433454
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3694
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
TER 868610
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
19 h 43 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-De-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-Près-Martel
19:00
Brive-La-Gaillarde
TER 873921
Brive-La-Gaillarde
06:23
Aubazine-St-Hilaire
06:31
Cornil
06:48
Tulle
07:07
Corrèze
07:18
Montaignac-St-Hippolyte
07:29
Egletons
07:49
Meymac
08:01
Ussel
TER 868400