inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Puy-En-Velay - Thouars 25 avril 2018

Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
10 h 51 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
06:27
St-Etienne-La-Terrasse
06:37
Bouthéon
06:42
Veauche St Galmier
06:50
Montrond-Les-Bains
07:00
Feurs
07:08
Balbigny
07:17
St-Jodard
07:32
Le Coteau
07:36
Roanne
TER 886902
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
36 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
27 h 56 min
4 corresp.
31 arrêts
Intercités 31118
Clermont-Ferrand
15:49
Riom-Châtel-Guyon
16:11
Vichy
16:22
St-Germain-Des-Fossés
16:31
Varennes-Sur-Allier
16:40
Bessay
16:50
Moulins-Sur-Allier
TER 874010
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
06:20
Clisson
06:28
Montaigu (Vendée)
06:35
L'herbergement-Les-Br.
06:44
Belleville-Sur-Vie
06:53
La Roche-Sur-Yon
TER 858853
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863722
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
33 h 3 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 31118
Limoges-Ciel
17:35
Nieul
17:40
Peyrilhac-St-Jouvent
17:47
Nantiat
18:10
Bellac
18:27
Le Dorat
Intercités 426230
Le Dorat
18:58
Montmorillon
19:11
Lussac-Les-Châteaux
19:42
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
TER 868030
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863462
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
27 h 3 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 31118
Clermont-Ferrand
15:49
Riom-Châtel-Guyon
16:11
Vichy
16:22
St-Germain-Des-Fossés
16:31
Varennes-Sur-Allier
16:40
Bessay
16:50
Moulins-Sur-Allier
TER 874010
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721