A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Puy-en-velay - Sens 27 mai 2018

Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
8 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
26 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:59
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
10 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
26 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:59
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:33
Dijon-Ville
20:01
Les Laumes-Alésia
20:11
Montbard
20:22
Nuits-Sous-Ravières
20:37
Tonnerre
20:50
St-Florentin-Vergigny
21:04
Laroche-Migennes
21:12
Joigny
21:28
Sens
TER 17766
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
28 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:33
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
TER 17764
Le Puy-En-Velay
16:25
Darsac
16:39
Lachaud-Curmilhac
16:55
St-Georges-D'aurac
17:02
Paulhaguet
17:16
Brioude
17:25
Arvant
17:30
Brassac-Les-Mines
17:39
Le Breuil-Sur-Couze
17:46
Issoire
18:10
Clermont-La-Pardieu
18:15
Clermont-Ferrand
7 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 873708
Clermont-Ferrand
18:41
Riom-Châtel-Guyon
19:03
Vichy
19:33
Moulins-Sur-Allier
20:01
Nevers
22:02
Paris-Bercy
Intercités 5986
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
TER 891091
Le Puy-En-Velay
16:37
Vorey
16:49
Retournac
17:05
Bas-Monistrol
17:15
Aurec
17:25
Firminy
17:33
St-Etienne-Bellevue
17:40
St-Etienne-Carnot
17:43
St-Etienne-Châteaucreux
15 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 889963
St-Etienne-Châteaucreux
18:00
St-Chamond
18:08
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon-Ville
TER 17816
Dijon-Ville
06:01
Les Laumes-Alésia
06:10
Montbard
06:22
Nuits-Sous-Ravières
06:37
Tonnerre
06:50
St-Florentin-Vergigny
07:04
Laroche-Migennes
07:12
Joigny
07:28
Sens
TER 17750
Le Puy-En-Velay
17:53
Lavoûte-Sur-Loire
17:58
St-Vincent-Le-Château
18:04
Vorey
18:13
Chamalières
18:19
Retournac
18:30
Pont-De-Lignon
18:36
Bas-Monistrol
18:46
Aurec
18:55
Firminy
19:03
St-Etienne-Bellevue
19:08
St-Etienne-Carnot
19:14
St-Etienne-Châteaucreux
19:55
Lyon-Part-Dieu
15 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
28 arrêts
TER 889979
Lyon-Part-Dieu
05:26
St-Germain-Au-Mont-D'or
05:37
Villefranche-Sur-Saône
05:47
Belleville-Sur-Saône
06:02
Mâcon-Ville
06:19
Tournus
06:35
Chalon-Sur-Saône
06:45
Chagny
06:56
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:00
Les Laumes-Alésia
08:09
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:28
Sens
TER 17774
Le Puy-En-Velay
20:13
Darsac
20:26
Lachaud-Curmilhac
20:43
St-Georges-D'aurac
20:49
Paulhaguet
21:03
Brioude
21:13
Arvant
21:18
Brassac-Les-Mines
21:26
Le Breuil-Sur-Couze
21:33
Issoire
21:55
Clermont-La-Pardieu
22:00
Clermont-Ferrand
14 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 873710
Clermont-Ferrand
05:37
Riom-Châtel-Guyon
06:00
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:02
Nevers
08:57
Paris-Bercy
Intercités 5948
Paris-Bercy
10:23
Sens
TER 891047