inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Puy-En-Velay - Sarreguemines 25 avril 2018

Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
5 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 31118
Dippach-Reckange
13:54
Hollerich
13:57
Luxembourg
TER 86563
Luxembourg
14:13
Howald
14:21
Bettembourg
14:34
Thionville
14:41
Uckange
14:46
Hagondange
15:02
Metz-Ville
TER 88735
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
6 h 37 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 31118
Dippach-Reckange
14:24
Hollerich
14:27
Luxembourg
TER 86565
Luxembourg
14:43
Howald
14:51
Bettembourg
15:04
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
TER 88739
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:19
Bening
TER 23751
Bening
18:38
Farebersviller
18:43
Farschviller
18:48
Hundling
18:55
Sarreguemines
TER 834877
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
18 h 27 min
4 corresp.
40 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:10
Montbéliard-Ville
20:17
Héricourt
20:25
Belfort-Ville
TER 895842
Belfort-Ville
21:16
Mulhouse
Intercités 11847
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:13
Sélestat
00:22
Benfeld
00:28
Erstein
00:40
Strasbourg
TER 832308
Strasbourg
05:58
Mommenheim
06:13
Obermodern
06:20
Ingwiller
06:28
Wingen-Sur-Moder
06:36
Tieffenbach-Struth
06:43
Diemeringen
06:50
Oermingen
06:54
Kalhausen
07:04
Sarreguemines
TER 830912
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
5 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 31118
Dippach-Reckange
13:54
Hollerich
13:57
Luxembourg
TER 86563
Luxembourg
14:13
Howald
14:21
Bettembourg
14:34
Thionville
14:41
Uckange
14:46
Hagondange
15:02
Metz-Ville
TER 88735
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
6 h 37 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 31118
Dippach-Reckange
14:24
Hollerich
14:27
Luxembourg
TER 86565
Luxembourg
14:43
Howald
14:51
Bettembourg
15:04
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
TER 88739
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:19
Bening
TER 23751
Bening
18:38
Farebersviller
18:43
Farschviller
18:48
Hundling
18:55
Sarreguemines
TER 834877