A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Puy-en-velay - Saint-chamond 24 mai 2018

Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
06:12
St-Chamond
TER 886253
Le Puy-En-Velay
05:59
Vorey
06:10
Retournac
06:28
Bas-Monistrol
06:39
Aurec
06:48
Firminy
06:57
St-Etienne-Bellevue
07:04
St-Etienne-Carnot
07:08
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 889973
St-Etienne-Châteaucreux
07:29
St-Chamond
TER 886808
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:08
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 889975
St-Etienne-Châteaucreux
08:28
St-Chamond
TER 886863
Le Puy-En-Velay
07:50
Lavoûte-Sur-Loire
07:55
St-Vincent-Le-Château
08:02
Vorey
08:10
Chamalières
08:15
Retournac
08:26
Pont-De-Lignon
08:32
Bas-Monistrol
08:42
Aurec
08:51
Firminy
08:59
St-Etienne-Bellevue
09:05
St-Etienne-Carnot
09:08
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 889953
St-Etienne-Châteaucreux
09:29
St-Chamond
TER 886864
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:28
St-Chamond
TER 886867
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:12
St-Chamond
TER 886271
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:08
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 889977
St-Etienne-Châteaucreux
14:28
St-Chamond
TER 886871