A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Puy-en-velay - Rodez 23 mai 2018

Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
26 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
30 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
06:27
St-Etienne-La-Terrasse
06:37
Bouthéon
06:42
Veauche St Galmier
06:50
Montrond-Les-Bains
07:00
Feurs
07:08
Balbigny
07:17
St-Jodard
07:32
Le Coteau
07:36
Roanne
TER 886902
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Austerlitz
05:14
St-Denis-Près-Martel
05:31
Rocamadour-Padirac
05:39
Gramat
05:52
Assier
06:10
Figeac
06:18
Capdenac
06:34
Viviez-Decazeville
06:39
Aubin
06:43
Cransac
06:56
St-Christophe
07:21
Rodez
Intercités 3765
Le Puy-En-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:06
St-Georges-D'aurac
07:12
Paulhaguet
07:26
Brioude
07:35
Arvant
13 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 873702
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:12
Capdenac
TER 871211
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
24 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:48
Les Laumes-Alésia
13:07
Montbard
13:19
Nuits-Sous-Ravières
13:35
Tonnerre
13:48
St-Florentin-Vergigny
14:01
Laroche-Migennes
TER 891354
Laroche-Migennes
14:14
Joigny
14:31
Sens
15:27
Paris-Bercy
TER 891246
Paris-Austerlitz
05:14
St-Denis-Près-Martel
05:31
Rocamadour-Padirac
05:39
Gramat
05:52
Assier
06:10
Figeac
06:18
Capdenac
06:34
Viviez-Decazeville
06:39
Aubin
06:43
Cransac
06:56
St-Christophe
07:21
Rodez
Intercités 3765
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:23
Arvant
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 873704
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:14
Capdenac
TER 871209
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
TER 870161
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
9 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 31118
Montlucon Lem
13:59
Montluçon-Ville
TER 406107
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
TER 868801
Limoges-Bénédictins
18:17
Solignac-Le-Vigen
18:24
Pierre-Buffière
18:32
Magnac-Vicq
18:37
St-Germain-Les-Belles
18:42
La-Porcherie-Gare
18:47
Masseret
18:56
Uzerche
19:02
Vigeois
19:13
Allassac
19:24
Brive-La-Gaillarde
TER 869113
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
21 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 31118
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:11
Capdenac
TER 871203
Capdenac
09:29
Viviez-Decazeville
09:34
Aubin
09:38
Cransac
09:51
St-Christophe
10:14
Rodez
TER 870155
Le Puy-En-Velay
16:25
Darsac
16:39
Lachaud-Curmilhac
16:55
St-Georges-D'aurac
17:02
Paulhaguet
17:16
Brioude
17:24
Arvant
21 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 873708
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:42
Gaillac
TER 871205
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:34
Carmaux
12:59
Naucelle
13:13
Baraqueville-Carce.pey.
13:24
Luc-Primaube
13:34
Rodez
TER 870006