A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Puy-en-velay - Roanne 24 mai 2018

Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
3 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
06:27
St-Etienne-La-Terrasse
06:37
Bouthéon
06:42
Veauche St Galmier
06:50
Montrond-Les-Bains
07:00
Feurs
07:08
Balbigny
07:17
St-Jodard
07:32
Le Coteau
07:36
Roanne
TER 886902
Le Puy-En-Velay
05:59
Vorey
06:10
Retournac
06:28
Bas-Monistrol
06:39
Aurec
06:48
Firminy
06:57
St-Etienne-Bellevue
07:04
St-Etienne-Carnot
07:08
St-Etienne-Châteaucreux
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 889973
St-Etienne-Châteaucreux
07:27
St-Etienne-La-Terrasse
07:37
Bouthéon
07:42
Veauche St Galmier
07:50
Montrond-Les-Bains
08:00
Feurs
08:08
Balbigny
08:17
St-Jodard
08:32
Le Coteau
08:36
Roanne
TER 886906
Le Puy-En-Velay
06:36
Darsac
06:50
Lachaud-Curmilhac
07:06
St-Georges-D'aurac
07:12
Paulhaguet
07:26
Brioude
07:38
Arvant
07:43
Brassac-Les-Mines
07:51
Le Breuil-Sur-Couze
07:59
Issoire
08:14
Vic-Le-Comte
08:25
Clermont-La-Pardieu
08:30
Clermont-Ferrand
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 873702
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:10
Roanne
TER 875704
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:08
St-Etienne-Châteaucreux
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 889975
St-Etienne-Châteaucreux
08:27
St-Etienne-La-Terrasse
08:37
Bouthéon
08:42
Veauche St Galmier
08:50
Montrond-Les-Bains
09:00
Feurs
09:08
Balbigny
09:17
St-Jodard
09:32
Le Coteau
09:36
Roanne
TER 886910
Le Puy-En-Velay
07:50
Lavoûte-Sur-Loire
07:55
St-Vincent-Le-Château
08:02
Vorey
08:10
Chamalières
08:15
Retournac
08:26
Pont-De-Lignon
08:32
Bas-Monistrol
08:42
Aurec
08:51
Firminy
08:59
St-Etienne-Bellevue
09:05
St-Etienne-Carnot
09:08
St-Etienne-Châteaucreux
3 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 889953
St-Etienne-Châteaucreux
09:57
St-Etienne-La-Terrasse
10:07
Bouthéon
10:12
Veauche St Galmier
10:20
Montrond-Les-Bains
10:30
Feurs
10:38
Balbigny
10:47
St-Jodard
11:02
Le Coteau
11:06
Roanne
TER 886916
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:24
Arvant
09:29
Brassac-Les-Mines
09:37
Le Breuil-Sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-Le-Comte
10:10
Clermont-La-Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
4 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 873704
Clermont-Ferrand
10:51
Riom-Châtel-Guyon
11:13
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:47
Roanne
TER 875734