A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Puy-en-velay - Nîmes 27 mai 2018

Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:59
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
4 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:58
Lyon-Part-Dieu
TGV 6695
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 889976
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Le Puy-En-Velay
17:53
Lavoûte-Sur-Loire
17:58
St-Vincent-Le-Château
18:04
Vorey
18:13
Chamalières
18:19
Retournac
18:36
Bas-Monistrol
18:46
Aurec
18:55
Firminy
19:03
St-Etienne-Bellevue
19:08
St-Etienne-Carnot
19:14
St-Etienne-Châteaucreux
19:55
Lyon-Part-Dieu
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 889979
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837