inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Puy-En-Velay - Nevers 20 avril 2018

Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 4 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
06:27
St-Etienne-La-Terrasse
06:40
Bouthéon
06:45
Veauche St Galmier
06:52
Montrond-Les-Bains
07:01
Feurs
07:09
Balbigny
07:17
St-Jodard
07:32
Le Coteau
07:36
Roanne
TER 886902
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
Intercités 4504
Le Puy-En-Velay
05:59
Vorey
06:10
Retournac
06:28
Bas-Monistrol
06:39
Aurec
06:48
Firminy
06:57
St-Etienne-Bellevue
07:04
St-Etienne-Carnot
07:11
St-Etienne-Châteaucreux
07:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 889973
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:56
Beaune
TER 17802
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 47 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:55
Beaune
TER 17804
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Le Puy-En-Velay
07:50
Lavoûte-Sur-Loire
07:55
St-Vincent-Le-Château
08:02
Vorey
08:10
Chamalières
08:15
Retournac
08:26
Pont-De-Lignon
08:32
Bas-Monistrol
08:42
Aurec
08:51
Firminy
08:59
St-Etienne-Bellevue
09:05
St-Etienne-Carnot
09:08
St-Etienne-Châteaucreux
10 h 50 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 889953
St-Etienne-Châteaucreux
09:30
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886864
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:23
Dijon-Ville
TER 17806
Dijon-Ville
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
TER 860889
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
10 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:55
Nevers
Intercités 4506
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
5 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 31118
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
Intercités 5978
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
6 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 31118
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
Intercités 5982