inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Puy-En-Velay - Mende 19 avril 2018

Le Puy-En-Velay
05:59
Vorey
06:10
Retournac
06:28
Bas-Monistrol
06:39
Aurec
06:48
Firminy
06:57
St-Etienne-Bellevue
07:04
St-Etienne-Carnot
07:11
St-Etienne-Châteaucreux
07:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 43 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 889973
Lyon-Part-Dieu
08:41
Vienne
08:48
St-Clair-Les-Roches
08:55
Le Péage-De-Roussillon
09:02
St-Rambert-D'albon
09:10
St-Vallier-Sur-Rhône
09:20
Tain
09:31
Valence-Ville
TER 886113
Valence-Ville
09:43
Livron
09:47
Loriol
10:00
Montélimar
10:09
Donzère
10:16
Pierrelatte
10:24
Bollène-La-Croisière
10:35
Orange
10:41
Courthézon
10:46
Bédarrides
10:51
Sorgues-Chât.du-Pape
10:58
Avignon-Centre
TER 886181
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 42 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:38
Avignon-Centre
TER 17709
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
9 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 31118
Brioude
14:11
St-Georges-D'aurac
14:23
Langeac
15:35
Langogne
15:57
La Bastide-St-Laurent
Intercités 423039
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
19 h 29 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:15
Marvejols
Intercités 15943
Marvejols
07:05
Chirac
07:09
Le Monastier
07:15
Les Salelles
07:23
Chanac
07:25
Le Bruel
07:32
Barjac
07:38
Balsieges-Bourg
07:47
Mende
TER 878981
Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
16 h 56 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
06:30
St-Chamond
06:38
Rive-De-Gier
06:48
Givors-Ville
07:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886805
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:38
Avignon-Centre
TER 17705
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
TER 86983
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:18
La Bastide-St-Laurent
20:30
Chasserades
20:43
Belvezet
20:58
Allenc
21:04
Bagnols-Chadenet
21:26
Mende
TER 877712
Le Puy-En-Velay
07:50
Lavoûte-Sur-Loire
07:55
St-Vincent-Le-Château
08:02
Vorey
08:10
Chamalières
08:15
Retournac
08:26
Pont-De-Lignon
08:32
Bas-Monistrol
08:42
Aurec
08:51
Firminy
08:59
St-Etienne-Bellevue
09:05
St-Etienne-Carnot
09:08
St-Etienne-Châteaucreux
13 h 47 min
4 corresp.
44 arrêts
TER 889953
St-Etienne-Châteaucreux
09:30
St-Chamond
09:38
Rive-De-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886864
Lyon-Part-Dieu
10:41
Vienne
10:48
St-Clair-Les-Roches
10:55
Le Péage-De-Roussillon
11:02
St-Rambert-D'albon
11:10
St-Vallier-Sur-Rhône
11:19
Tain
11:32
Valence-Ville
11:43
Livron
11:47
Loriol
12:01
Montélimar
12:09
Donzère
12:16
Pierrelatte
12:24
Bollène-La-Croisière
12:35
Orange
12:42
Courthézon
12:47
Bédarrides
12:51
Sorgues-Chât.du-Pape
12:58
Avignon-Centre
TER 886183
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:09
Nîmes
TER 876427
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:18
La Bastide-St-Laurent
20:30
Chasserades
20:43
Belvezet
20:58
Allenc
21:04
Bagnols-Chadenet
21:26
Mende
TER 877712