inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Puy-En-Velay - Échirolles 21 avril 2018

Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
09:32
La Verpillière
09:42
Bourgoin-Jallieu
09:52
La Tour-Du-Pin
10:22
Voiron
10:38
Grenoble
TER 17611
Grenoble
11:42
Grenoble U.-Gières
TER 17570
Grenoble U.-Gières
11:51
Echirolles
TER 885456
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:59
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:32
La Verpillière
12:42
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:38
Grenoble
TER 17617
Grenoble
14:29
Echirolles
TER 885423
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 47 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:59
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
14:33
La Verpillière
14:42
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-Du-Pin
15:22
Voiron
15:38
Grenoble
TER 17621
Grenoble
16:30
Echirolles
TER 885427
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
19 h 59 min
4 corresp.
28 arrêts
Intercités 31118
Clermont-Ferrand
17:03
Riom-Châtel-Guyon
17:25
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
19:28
Lyon-Perrache
TER 875716
Lyon-Perrache
20:00
Lyon-Jean-Macé
20:06
Vénissieux
20:10
St-Priest
20:19
St-Quentin-Fallavier
20:23
La Verpillière
20:28
L'isle-D'abeau
20:32
Bourgoin-Jallieu
TER 887353
Bourgoin-Jallieu
22:48
Pont-De-Beauvoisin
23:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
23:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18531
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:37
Montmélian
07:43
Pontcharra-Sur-Bréda
07:52
Goncelin
08:01
Brignoud
08:05
Lancey
08:12
Grenoble U.-Gières
08:17
Echirolles
TER 885713
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 30 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:22
Voiron
16:37
Grenoble
TER 17623
Grenoble
17:07
Echirolles
TER 883777
Le Puy-En-Velay
16:37
Vorey
16:49
Retournac
17:05
Bas-Monistrol
17:15
Aurec
17:25
Firminy
17:33
St-Etienne-Bellevue
17:40
St-Etienne-Carnot
17:43
St-Etienne-Châteaucreux
15 h 8 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 889963
St-Etienne-Châteaucreux
18:00
St-Chamond
18:08
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
19:18
Bourgoin-Jallieu
19:30
La Tour-Du-Pin
19:48
Pont-De-Beauvoisin
20:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
20:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 883245
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:50
Grenoble U.-Gières
TER 96648
Grenoble U.-Gières
07:27
Echirolles
TER 885452
Le Puy-En-Velay
19:47
Lavoûte-Sur-Loire
19:52
St-Vincent-Le-Château
20:00
Vorey
20:12
Retournac
20:23
Pont-De-Lignon
20:29
Bas-Monistrol
20:41
Aurec
20:51
Firminy
21:00
St-Etienne-Bellevue
21:05
St-Etienne-Carnot
21:08
St-Etienne-Châteaucreux
13 h 31 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 889965
St-Etienne-Châteaucreux
22:59
St-Chamond
23:07
Rive-De-Gier
23:18
Givors-Ville
23:37
Lyon-Part-Dieu
TER 886861
Lyon-Part-Dieu
07:32
La Verpillière
07:42
Bourgoin-Jallieu
07:52
La Tour-Du-Pin
08:22
Voiron
08:38
Grenoble
TER 17605
Grenoble
09:07
Echirolles
TER 885411