inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Puy-En-Velay - Douai 22 avril 2018

Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:59
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 35 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:59
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:50
Seclin
17:55
Phalempin
18:00
Libercourt
18:05
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont De La Deule
18:18
Douai
TER 843120
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:16
Douai
TGV 5192
Le Puy-En-Velay
16:37
Vorey
16:49
Retournac
17:05
Bas-Monistrol
17:15
Aurec
17:25
Firminy
17:33
St-Etienne-Bellevue
17:40
St-Etienne-Carnot
17:43
St-Etienne-Châteaucreux
6 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 889963
St-Etienne-Châteaucreux
18:00
St-Chamond
18:08
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6630
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197