A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Puy-en-velay - Colomiers 28 mai 2018

Le Puy-En-Velay
05:45
Darsac
05:58
Lachaud-Curmilhac
06:16
St-Georges-D'aurac
06:23
Paulhaguet
06:41
Brioude
06:48
Arvant
11 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
28 arrêts
TER 873700
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:17
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:45
Gaillac
15:52
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
TER 871209
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
TER 870311
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:23
Arvant
8 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
28 arrêts
TER 873704
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:17
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:45
Gaillac
15:52
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
TER 871209
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
TER 870311
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
17 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:57
Lisle-Sur-Tarn
20:09
St-Sulpice (Tarn)
20:29
Toulouse-Matabiau
TER 871211
Toulouse-Matabiau
06:01
St-Agne
06:05
Gallieni-Cancéropôle
06:09
Saint-Cyprien-Arènes
06:13
Lardenne
06:16
Colomiers
TER 870401