A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Puy-en-velay - Chaumont 27 mai 2018

Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
9 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:59
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
TER 17762
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
Intercités 11958
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
20 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:59
St-Chamond
13:07
Rive-De-Gier
13:18
Givors-Ville
13:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886825
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:13
Montbéliard-Ville
22:20
Héricourt
22:29
Belfort-Ville
TER 895846
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:24
Chaumont
Intercités 11840
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:23
Dijon-Ville
TER 17764
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
TER 839831
Le Puy-En-Velay
16:25
Darsac
16:39
Lachaud-Curmilhac
16:55
St-Georges-D'aurac
17:02
Paulhaguet
17:16
Brioude
17:25
Arvant
17:30
Brassac-Les-Mines
17:39
Le Breuil-Sur-Couze
17:46
Issoire
18:10
Clermont-La-Pardieu
18:15
Clermont-Ferrand
15 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 873708
Clermont-Ferrand
18:41
Riom-Châtel-Guyon
19:03
Vichy
19:33
Moulins-Sur-Allier
20:01
Nevers
22:02
Paris-Bercy
Intercités 5986
Paris-Est
06:30
Longueville (S.-Et-M.)
06:43
Nogent-Sur-Seine
06:54
Romilly-Sur-Seine
07:14
Troyes
07:31
Vendeuvre (Aube)
07:44
Bar-Sur-Aube
08:03
Chaumont
Intercités 11941
Le Puy-En-Velay
16:37
Vorey
16:49
Retournac
17:05
Bas-Monistrol
17:15
Aurec
17:25
Firminy
17:33
St-Etienne-Bellevue
17:40
St-Etienne-Carnot
17:43
St-Etienne-Châteaucreux
17 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 889963
St-Etienne-Châteaucreux
18:00
St-Chamond
18:08
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon-Ville
TER 17816
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:20
Chaumont
Intercités 11950
Le Puy-En-Velay
17:53
Lavoûte-Sur-Loire
17:58
St-Vincent-Le-Château
18:04
Vorey
18:13
Chamalières
18:19
Retournac
18:30
Pont-De-Lignon
18:36
Bas-Monistrol
18:46
Aurec
18:55
Firminy
19:03
St-Etienne-Bellevue
19:08
St-Etienne-Carnot
19:14
St-Etienne-Châteaucreux
19:55
Lyon-Part-Dieu
19 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 889979
Lyon-Part-Dieu
05:26
St-Germain-Au-Mont-D'or
05:37
Villefranche-Sur-Saône
05:47
Belleville-Sur-Saône
06:02
Mâcon-Ville
06:19
Tournus
06:35
Chalon-Sur-Saône
06:45
Chagny
06:56
Beaune
07:19
Dijon-Ville
TER 17774
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Le Puy-En-Velay
19:47
Lavoûte-Sur-Loire
19:52
St-Vincent-Le-Château
20:00
Vorey
20:12
Retournac
20:23
Pont-De-Lignon
20:29
Bas-Monistrol
20:41
Aurec
20:51
Firminy
21:00
St-Etienne-Bellevue
21:05
St-Etienne-Carnot
21:08
St-Etienne-Châteaucreux
22 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 889965
St-Etienne-Châteaucreux
21:29
St-Chamond
21:37
Rive-De-Gier
21:48
Givors-Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886859
Lyon-Part-Dieu
06:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
06:41
Villefranche-Sur-Saône
06:50
Belleville-Sur-Saône
07:04
Mâcon-Ville
07:22
Tournus
07:37
Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:21
Dijon-Ville
TER 17800
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
Intercités 11958