inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Puy-En-Velay - Chartres 21 avril 2018

Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
11 h 24 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris Gare Du Nord
15:56
Chatelet Les Halles
15:58
St Michel Nd Rer B
16:00
Luxembourg
16:01
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
17:22
Versailles-Chantiers
17:41
Rambouillet
17:50
Epernon
17:56
Maintenon
18:06
Chartres
TER 16773
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
12 h 7 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:59
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
26 h 7 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:27
St-Etienne-La-Terrasse
12:37
Bouthéon
12:42
Veauche St Galmier
12:50
Montrond-Les-Bains
13:00
Feurs
13:08
Balbigny
13:17
St-Jodard
13:32
Le Coteau
13:36
Roanne
TER 886922
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:19
Le Mans
TER 857238
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
11 h 6 min
4 corresp.
35 arrêts
TER 31118
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Bibliotheque F. Mitterrand
20:19
Ivry Sur Seine
20:22
Vitry Sur Seine
20:25
Ardoines
20:28
Choisy Le Roi
20:32
Saules
20:34
Orly Ville
20:38
Pont De Rungis
20:40
Rungis La Fraternelle
20:44
Chemin D'antony
20:47
Massy Verrières
20:50
Massy Palaiseau
RER MONA
Massy Palaiseau
21:02
Igny
21:04
Bievres
21:07
Vauboyen
21:11
Jouy En Josas
21:14
Petit Jouy Les Loges
21:19
Versailles Chantiers
RER CIME
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
21 h 6 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 31118
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
22:57
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris Gare De Lyon
23:17
Chatelet Les Halles
RER SOVA
Chatelet Les Halles
23:25
St Michel Nd Rer B
23:27
Luxembourg
23:28
Port Royal
RER POIN
Paris Montparnasse
08:25
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
12 h 54 min
4 corresp.
44 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:33
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:30
Sens
20:27
Paris-Bercy
TER 17764
Paris Gare De Lyon
20:49
Chatelet Les Halles
20:51
Auber
20:54
Charles De Gaulle Etoile
20:58
La Defense Rer A
RER ZEMA
La Defense
21:17
Puteaux
21:20
Suresnes Mont Valerien
21:24
St Cloud
21:28
Sevres Ville D Avray
21:31
Chaville Rive Droite
21:36
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
00:57
Rambouillet
01:02
Gazeran
01:07
Epernon
01:13
Maintenon
01:18
St-Piat
01:22
Jouy
01:26
La Villette-St-Prest
01:31
Chartres
TER 862451
Le Puy-En-Velay
16:37
Vorey
16:49
Retournac
17:05
Bas-Monistrol
17:15
Aurec
17:25
Firminy
17:33
St-Etienne-Bellevue
17:40
St-Etienne-Carnot
17:43
St-Etienne-Châteaucreux
26 h 31 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 889963
St-Etienne-Châteaucreux
17:57
St-Etienne-La-Terrasse
18:07
Bouthéon
18:12
Veauche St Galmier
18:20
Montrond-Les-Bains
18:30
Feurs
18:39
Balbigny
18:48
St-Jodard
19:02
Le Coteau
19:06
Roanne
TER 886936
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
Intercités 4504
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:50
Chartres
TER 16778