inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Puy-En-Velay - Castres 21 avril 2018

Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
12 h 11 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:35
Damiatte-St-Paul
18:43
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
TER 872414
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
25 h 8 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:59
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
15:58
Arles
TER 17717
Arles
17:26
Nîmes
17:57
Montpellier-Saint-Roch
18:14
Sète
18:38
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4768
Toulouse-Matabiau
08:46
Montrabé
09:01
Montastruc-La-Conseil.
09:09
St-Sulpice (Tarn)
09:17
Les Cauquillous
09:23
Lavaur
09:33
Damiatte-St-Paul
09:41
Vielmur-Sur-Agout
09:51
Castres
TER 872420
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
9 h 36 min
4 corresp.
28 arrêts
Intercités 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:57
Lisle-Sur-Tarn
20:08
St-Sulpice (Tarn)
TER 871211
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
TER 872418
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
26 h 33 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 31118
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
06:45
Auterive
Intercités 3971
Auterive
07:24
Venerque-Le-Vernet
07:30
Pins Justaret
07:36
Portet-St-Simon
07:46
St-Agne
07:51
Toulouse-Matabiau
TER 871400
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
24 h 14 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
Intercités 4506
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
TER 872404