A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Puy-en-velay - Bayonne 21 mai 2018

Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
9 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
13:04
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6695
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 889976
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
TGV 8551
Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
12 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
07:04
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6691
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
11 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
Intercités 14151
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
9 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
13:04
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6695
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549