A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Puy-en-velay - Aurillac 27 mai 2018

Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
11 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:59
St-Chamond
11:07
Rive-De-Gier
11:18
Givors-Ville
11:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886817
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom-Châtel-Guyon
14:06
Clermont-Ferrand
Intercités 5526
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:38
Brassac-Les-Mines
18:44
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:25
Neussargues
19:34
Murat (Cantal)
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-Sur-Cère
20:20
Aurillac
TER 873819
Le Puy-En-Velay
11:02
Vorey
11:13
Retournac
11:29
Bas-Monistrol
11:39
Aurec
11:48
Firminy
11:56
St-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:04
St-Etienne-Châteaucreux
9 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 889959
St-Etienne-Châteaucreux
12:27
St-Etienne-La-Terrasse
12:37
Bouthéon
12:42
Veauche St Galmier
12:50
Montrond-Les-Bains
13:00
Feurs
13:08
Balbigny
13:17
St-Jodard
13:32
Le Coteau
13:36
Roanne
TER 886922
Roanne
16:36
Vichy
16:58
Riom-Châtel-Guyon
17:06
Clermont-Ferrand
TER 875736
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:38
Brassac-Les-Mines
18:44
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:25
Neussargues
19:34
Murat (Cantal)
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-Sur-Cère
20:20
Aurillac
TER 873819
Le Puy-En-Velay
12:48
Lavoûte-Sur-Loire
12:53
St-Vincent-Le-Château
12:59
Vorey
13:07
Chamalières
13:12
Retournac
13:23
Pont-De-Lignon
13:31
Bas-Monistrol
13:42
Aurec
13:51
Firminy
14:00
St-Etienne-Bellevue
14:05
St-Etienne-Carnot
14:11
St-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
TER 889977
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:33
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4506
St-Germain-Des-Fossés
18:47
Vichy
19:09
Riom-Châtel-Guyon
19:31
Clermont-Ferrand
19:36
Clermont-La-Pardieu
19:40
Sarliève-Cournon
19:44
Le Cendre-Orcet
19:49
Les Martres-De-Veyre
19:53
Vic-Le-Comte
20:00
Parent-Coudes-Champeix
20:10
Issoire
20:17
Le Breuil-Sur-Couze
20:25
Brassac-Les-Mines
TER 874221
Brassac-Les-Mines
20:45
Arvant
21:06
Massiac-Blesle
21:26
Neussargues
21:35
Murat (Cantal)
21:47
Le Lioran
22:07
Vic-Sur-Cère
22:20
Aurillac
TER 873823
Le Puy-En-Velay
16:25
Darsac
16:39
Lachaud-Curmilhac
16:55
St-Georges-D'aurac
17:02
Paulhaguet
17:16
Brioude
17:24
Arvant
3 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 873708
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Le Puy-En-Velay
16:37
Vorey
16:49
Retournac
17:05
Bas-Monistrol
17:15
Aurec
17:25
Firminy
17:33
St-Etienne-Bellevue
17:40
St-Etienne-Carnot
17:43
St-Etienne-Châteaucreux
16 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 889963
St-Etienne-Châteaucreux
18:23
St-Etienne-La-Terrasse
18:33
Bouthéon
18:38
Veauche St Galmier
18:46
Montrond-Les-Bains
18:56
Feurs
19:04
Balbigny
19:13
St-Jodard
19:28
Le Coteau
19:32
Roanne
TER 886940
Roanne
20:30
Vichy
20:52
Riom-Châtel-Guyon
21:01
Clermont-Ferrand
TER 875744
Clermont-Ferrand
21:23
Clermont-La-Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-Les-Mines
22:04
Arvant
TER 873729
Arvant
06:52
Massiac-Blesle
07:23
Neussargues
07:38
Murat (Cantal)
07:50
Le Lioran
08:12
Vic-Sur-Cère
08:37
Aurillac
Intercités 31121
Le Puy-En-Velay
20:13
Darsac
20:26
Lachaud-Curmilhac
20:43
St-Georges-D'aurac
20:49
Paulhaguet
21:03
Brioude
21:12
Arvant
4 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 873710
Arvant
22:46
Massiac-Blesle
23:06
Neussargues
23:15
Murat (Cantal)
23:26
Le Lioran
23:45
Vic-Sur-Cère
23:59
Aurillac
TER 873829
Le Puy-En-Velay
05:45
Darsac
05:58
Lachaud-Curmilhac
06:16
St-Georges-D'aurac
06:23
Paulhaguet
06:41
Brioude
06:48
Arvant
7 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 873700
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
TER 871209
Le Puy-En-Velay
08:26
Darsac
08:40
Lachaud-Curmilhac
08:56
St-Georges-D'aurac
09:02
Paulhaguet
09:16
Brioude
09:23
Arvant
7 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 873704
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843