inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Le Puy-En-Velay - Argentan 20 avril 2018

Le Puy-En-Velay
04:48
Vorey
05:00
Retournac
05:15
Bas-Monistrol
05:27
Aurec
05:37
Firminy
05:41
Le Chambon-Feugerolles
05:45
La Ricamarie
05:49
St-Etienne-Bellevue
05:53
St-Etienne-Le-Clapier
05:56
St-Etienne-Carnot
05:59
St-Etienne-Châteaucreux
12 h 4 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 889951
St-Etienne-Châteaucreux
06:27
St-Etienne-La-Terrasse
06:40
Bouthéon
06:45
Veauche St Galmier
06:52
Montrond-Les-Bains
07:01
Feurs
07:09
Balbigny
07:17
St-Jodard
07:32
Le Coteau
07:36
Roanne
TER 886902
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:43
Tours
TER 860005
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857248
Le Puy-En-Velay
05:59
Vorey
06:10
Retournac
06:28
Bas-Monistrol
06:39
Aurec
06:48
Firminy
06:57
St-Etienne-Bellevue
07:04
St-Etienne-Carnot
07:11
St-Etienne-Châteaucreux
07:54
Lyon-Part-Dieu
14 h 45 min
3 corresp.
43 arrêts
TER 889973
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Bibliotheque F. Mitterrand
16:59
Austerlitz Rer C
17:04
St Michel Nd Rer C
17:08
Musee D Orsay
17:11
Invalides
17:15
Champ De Mars Tour Eiffel
17:18
Javel
17:20
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
17:23
Issy Val De Seine
17:26
Issy
17:29
Meudon Val Fleury
17:35
Chaville Velizy
17:37
Viroflay Rive Gauche
17:41
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Le Puy-En-Velay
07:01
Vorey
07:14
Retournac
07:32
Bas-Monistrol
07:43
Aurec
07:53
Firminy
08:00
St-Etienne-Bellevue
08:05
St-Etienne-Carnot
08:11
St-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
12 h 2 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 889975
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris Gare Du Nord
15:56
Chatelet Les Halles
15:58
St Michel Nd Rer B
16:00
Luxembourg
16:02
Port Royal
16:03
Denfert Rochereau
RER KALI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Le Puy-En-Velay
07:50
Lavoûte-Sur-Loire
07:55
St-Vincent-Le-Château
08:02
Vorey
08:10
Chamalières
08:15
Retournac
08:26
Pont-De-Lignon
08:32
Bas-Monistrol
08:42
Aurec
08:51
Firminy
08:59
St-Etienne-Bellevue
09:05
St-Etienne-Carnot
09:08
St-Etienne-Châteaucreux
27 h 55 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 889953
St-Etienne-Châteaucreux
09:57
St-Etienne-La-Terrasse
10:10
Bouthéon
10:15
Veauche St Galmier
10:23
Montrond-Les-Bains
10:32
Feurs
10:39
Balbigny
10:48
St-Jodard
11:03
Le Coteau
11:07
Roanne
TER 886916
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
Le Puy-En-Velay
09:01
Vorey
09:12
Retournac
09:30
Bas-Monistrol
09:40
Aurec
09:49
Firminy
09:57
St-Etienne-Bellevue
10:03
St-Etienne-Carnot
10:05
St-Etienne-Châteaucreux
34 h 8 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 889955
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris-Austerlitz
23:37
Aubrais-(Les)
00:05
Blois-Chambord
00:24
Amboise
00:39
St-Pierre-Des-Corps
00:44
Tours
Intercités 14081
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
19 h 33 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 31118
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:14
Chatelet Les Halles
20:16
Auber
RER YVAN
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323
Caen
07:24
Mézidon-Canon
07:30
St-Pierre-Sur-Dives
07:51
Argentan
TER 857138
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
21 h 22 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 31118
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
19:01
Nevers
20:57
Paris-Bercy
Intercités 5982
Paris Gare De Lyon
21:16
Chatelet Les Halles
21:18
Auber
RER ZUME
Paris-St-Lazare
22:43
Evreux - Normandie
23:10
Bernay
23:28
Lisieux
23:53
Caen
Intercités 3359
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020