Horaires Le Parc De Saint-Maur Neuville Université 21 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Le Parc De Saint-Maur - Neuville Université 21 janvier 2019

  • Gare Du Parc De St Maur
  • 00:28
    St Maur Creteil
  • 00:30
    Joinville Le Pont
  • 00:32
    Nogent Sur Marne
  • 00:34
    Fontenay Sous Bois
  • 00:37
    Vincennes
  • 00:40
    Nation
  • 00:43
    Paris Gare De Lyon
  • 00:46
    Chatelet Les Halles
  • 00:48
    Auber
  • 00:51
    Charles De Gaulle Etoile
  • 00:55
    La Defense Rer A
  • 00:57
    Nanterre Prefecture
1 h 4 min
1 corresp.
16 arrêts
RER ZEBU
  • Nanterre Prefecture
  • 01:13
    Houilles Carrieres Sur Seine
  • 01:16
    Sartrouville
  • 01:19
    Maisons Laffitte
  • 01:25
    Acheres Ville
  • 01:27
    Conflans Fin D'oise
  • 01:30
    Neuville Universite
RER UPIR
  • Gare Du Parc De St Maur
  • 05:47
    St Maur Creteil
  • 05:49
    Joinville Le Pont
  • 05:52
    Nogent Sur Marne
  • 05:54
    Fontenay Sous Bois
  • 05:57
    Vincennes
  • 06:00
    Nation
  • 06:02
    Paris Gare De Lyon
  • 06:06
    Chatelet Les Halles
  • 06:08
    Auber
  • 06:11
    Charles De Gaulle Etoile
  • 06:15
    La Defense Rer A
  • 06:19
    Nanterre Prefecture
  • 06:24
    Houilles Carrieres Sur Seine
  • 06:27
    Sartrouville
  • 06:29
    Maisons Laffitte
  • 06:35
    Acheres Ville
  • 06:38
    Conflans Fin D'oise
  • 06:40
    Neuville Universite
55 min
Direct
17 arrêts
RER UZAR
  • Gare Du Parc De St Maur
  • 06:04
    St Maur Creteil
  • 06:06
    Joinville Le Pont
  • 06:09
    Nogent Sur Marne
  • 06:11
    Fontenay Sous Bois
  • 06:14
    Vincennes
  • 06:17
    Nation
  • 06:19
    Paris Gare De Lyon
  • 06:23
    Chatelet Les Halles
  • 06:25
    Auber
  • 06:28
    Charles De Gaulle Etoile
  • 06:32
    La Defense Rer A
  • 06:36
    Nanterre Prefecture
  • 06:41
    Houilles Carrieres Sur Seine
  • 06:44
    Sartrouville
  • 06:46
    Maisons Laffitte
  • 06:52
    Acheres Ville
  • 06:55
    Conflans Fin D'oise
  • 06:57
    Neuville Universite
55 min
Direct
17 arrêts
RER UZAR
  • Gare Du Parc De St Maur
  • 06:20
    St Maur Creteil
  • 06:22
    Joinville Le Pont
  • 06:25
    Nogent Sur Marne
  • 06:27
    Fontenay Sous Bois
  • 06:30
    Vincennes
  • 06:33
    Nation
  • 06:35
    Paris Gare De Lyon
  • 06:39
    Chatelet Les Halles
  • 06:41
    Auber
  • 06:44
    Charles De Gaulle Etoile
  • 06:48
    La Defense Rer A
  • 06:52
    Nanterre Prefecture
  • 06:57
    Houilles Carrieres Sur Seine
  • 07:00
    Sartrouville
  • 07:02
    Maisons Laffitte
  • 07:08
    Acheres Ville
  • 07:11
    Conflans Fin D'oise
  • 07:13
    Neuville Universite
55 min
Direct
17 arrêts
RER UZAR
  • Gare Du Parc De St Maur
  • 06:35
    St Maur Creteil
  • 06:37
    Joinville Le Pont
  • 06:40
    Nogent Sur Marne
  • 06:42
    Fontenay Sous Bois
  • 06:45
    Vincennes
  • 06:48
    Nation
  • 06:50
    Paris Gare De Lyon
  • 06:54
    Chatelet Les Halles
  • 06:56
    Auber
  • 06:59
    Charles De Gaulle Etoile
  • 07:03
    La Defense Rer A
  • 07:07
    Nanterre Prefecture
  • 07:11
    Houilles Carrieres Sur Seine
  • 07:14
    Sartrouville
  • 07:16
    Maisons Laffitte
  • 07:23
    Acheres Ville
  • 07:26
    Conflans Fin D'oise
  • 07:29
    Neuville Universite
56 min
Direct
17 arrêts
RER UZAR
  • Gare Du Parc De St Maur
  • 06:47
    St Maur Creteil
  • 06:50
    Joinville Le Pont
  • 06:52
    Nogent Sur Marne
  • 06:54
    Fontenay Sous Bois
  • 06:57
    Vincennes
  • 07:01
    Nation
  • 07:04
    Paris Gare De Lyon
  • 07:07
    Chatelet Les Halles
  • 07:10
    Auber
  • 07:13
    Charles De Gaulle Etoile
  • 07:17
    La Defense Rer A
  • 07:21
    Nanterre Prefecture
  • 07:26
    Houilles Carrieres Sur Seine
  • 07:29
    Sartrouville
  • 07:31
    Maisons Laffitte
  • 07:37
    Acheres Ville
  • 07:40
    Conflans Fin D'oise
  • 07:42
    Neuville Universite
57 min
Direct
17 arrêts
RER UZAR