inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Vierzon 20 avril 2018

Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
5 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
5 h 47 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 11 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
16:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8311
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
5 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
Intercités 3915
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Lens
15:51
Pont De Sallaumines
15:54
Coron De Méricourt
15:57
Billy Montigny
16:01
Hénin Beaumont
16:06
Dourges
16:14
Libercourt
16:22
Seclin
16:26
Wattignies Templemars
16:35
Lille Flandres
6 h 37 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 843233
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5240
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
TER 860808
Lens
16:53
Avion
17:03
Arras
5 h 34 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 846426
Arras
18:08
Paris Nord
TGV 7131
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8321
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
TER 860808
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:50
Vierzon
Intercités 3921
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
4 h 21 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris Nord
TGV 7107
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7310
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909