A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Vichy 26 mai 2018

Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:26
Seclin
06:30
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 843269
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
TGV 7408
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Lens
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
6 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 846456
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:04
Châtelet-Les-Halles
15:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157716
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
Intercités 5971
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
17:19
Châtelet-Les-Halles
17:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157718
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983