inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Valenciennes 24 avril 2018

Lens
07:02
Pont De Sallaumines
07:05
Coron De Méricourt
07:08
Billy Montigny
07:12
Hénin Beaumont
07:16
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:32
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
2 h 23 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843207
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:18
Valenciennes
TER 841905
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
4 h 24 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843229
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:57
Orchies
17:04
Rosult
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:18
Valenciennes
TER 841911
Lens
06:30
Pont De Sallaumines
06:33
Coron De Méricourt
06:36
Billy Montigny
06:40
Hénin Beaumont
06:44
Dourges
06:48
Ostricourt
06:55
Douai
07:03
Montigny En Ostrevent
07:09
Somain
07:16
Wallers
07:22
Raismes (Nord)
07:27
Valenciennes
1 h 2 min
Direct
11 arrêts
TER 843605
Lens
06:47
Billy Montigny
06:51
Hénin Beaumont
06:56
Dourges
07:05
Phalempin
07:17
Lille Flandres
1 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843205
Lille Flandres
07:40
Mont De Terre
07:44
Lesquin
07:51
Templeuve
07:57
Orchies
08:04
Rosult
08:09
St-Amand-Les-Eaux
08:18
Valenciennes
TER 20475
Lens
07:17
Billy Montigny
07:22
Hénin Beaumont
07:27
Dourges
07:45
Lille Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843246
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:41
Valenciennes
TER 841809
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
1 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843213
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:18
Valenciennes
TER 841905
Lens
08:30
Pont De Sallaumines
08:33
Coron De Méricourt
08:36
Billy Montigny
08:39
Hénin Beaumont
08:43
Dourges
08:48
Ostricourt
08:55
Douai
09:02
Montigny En Ostrevent
09:08
Somain
09:15
Wallers
09:20
Raismes (Nord)
09:28
Valenciennes
1 h 3 min
Direct
11 arrêts
TER 843613
Lens
09:05
Lille Flandres
1 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843219
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:18
Valenciennes
TER 841907
Lens
11:09
Arras
1 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
1 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843225
Lille Flandres
12:16
Templeuve
12:22
Orchies
12:26
Landas
12:33
St-Amand-Les-Eaux
12:41
Valenciennes
TER 841815
Lens
12:30
Pont De Sallaumines
12:33
Coron De Méricourt
12:36
Billy Montigny
12:40
Hénin Beaumont
12:45
Dourges
12:49
Ostricourt
12:57
Douai
13:05
Montigny En Ostrevent
13:11
Somain
13:19
Wallers
13:24
Raismes (Nord)
13:30
Valenciennes
1 h 5 min
Direct
11 arrêts
TER 843621