inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Tours 27 avril 2018

Lens
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
4 h 47 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 846402
Arras
07:47
Paris Nord
TGV 7101
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:08
Tours
Navette 105372
Lens
07:09
Arras
4 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7302
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
Navette 105433
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
4 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Lens
09:49
Sallaumines
09:52
Loison Sous Lens
09:56
Pont À Vendin
10:01
Meurchin
10:04
Bauvin Provin
10:10
Don Sainghin
10:14
Wavrin
10:21
Loos Lès Lille
10:24
Lille Chr
10:28
Lille Porte De Douai
10:35
Lille Flandres
6 h 4 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 842213
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 2 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
16:42
St-Pierre-Des-Corps
16:47
Tours
TGV 8311
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
4 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Lens
15:09
Arras
3 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:44
Tours
TER 860719
Lens
15:51
Pont De Sallaumines
15:54
Coron De Méricourt
15:57
Billy Montigny
16:01
Hénin Beaumont
16:06
Dourges
16:14
Libercourt
16:22
Seclin
16:26
Wattignies Templemars
16:35
Lille Flandres
4 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843233
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5240
St-Pierre-Des-Corps
20:10
Tours
TER 860745
Lens
16:53
Avion
17:03
Arras
3 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846426
Arras
18:08
Paris Nord
TGV 7131
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Gare-Du-Nord
20:34
Châtelet-Les-Halles
20:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155520
Paris-Austerlitz
23:37
Aubrais-(Les)
00:05
Blois-Chambord
00:24
Amboise
00:39
St-Pierre-Des-Corps
00:44
Tours
Intercités 14081