A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lens - Tourcoing 24 mai 2018

Lens
07:02
Pont De Sallaumines
07:05
Coron De Méricourt
07:08
Billy Montigny
07:12
Hénin Beaumont
07:16
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:32
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
1 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 843207
Lille Flandres
08:18
Roubaix
08:21
Tourcoing
TER 19705
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
1 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 843213
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Lens
07:45
Loos En Gohelle
07:50
Bully Grenay
07:55
Noeux
07:59
Béthune
1 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 846409
Béthune
08:31
La Bassée
08:39
Don Sainghin
08:50
Lille Chr
08:58
Lille Flandres
TER 842416
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Lens
09:49
Sallaumines
09:52
Loison Sous Lens
09:56
Pont À Vendin
10:01
Meurchin
10:04
Bauvin Provin
10:10
Don Sainghin
10:14
Wavrin
10:21
Loos Lès Lille
10:24
Lille Chr
10:28
Lille Porte De Douai
10:35
Lille Flandres
1 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 842213
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
1 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 843229
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719