inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Toulon 22 avril 2018

Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
8 h 58 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 843265
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:36
Toulon
TER 881637
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
7 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
TER 842926
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:45
Toulon
TGV 9828
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:36
Ronchin
13:43
Lille Flandres
7 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
TGV 6119
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:13
Toulon
TGV 6159
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
7 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
23:11
Marseille-St-Charles
23:55
Toulon
TGV 6129
Lens
07:02
Pont De Sallaumines
07:05
Coron De Méricourt
07:08
Billy Montigny
07:12
Hénin Beaumont
07:16
Dourges
07:22
Libercourt
07:28
Seclin
07:32
Wattignies Templemars
07:41
Lille Flandres
10 h 10 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 843207
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
16:07
Marseille-Blancarde
16:11
St-Marcel
16:13
La Penne-Sur-Huveaune
16:18
Aubagne
16:26
Cassis
16:33
La Ciotat
16:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:45
Bandol
16:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:55
La Seyne-Six-Fours
17:05
Toulon
TER 881635
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
9 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077