inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lens - Tergnier 20 avril 2018

Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
2 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 846400
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:37
Tergnier
TER 848611
Lens
06:47
Billy Montigny
06:51
Hénin Beaumont
06:56
Dourges
07:04
Phalempin
3 h 4 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843205
Phalempin
07:25
Libercourt
07:29
Ostricourt
07:33
Leforest
07:40
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:15
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
TER 843802
St Quentin
09:43
Tergnier
TER 849610
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
3 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7302
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:03
Phalempin
3 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843213
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
St Quentin
11:00
Tergnier
TER 847914
Lens
09:05
Lille Flandres
4 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843219
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
4 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:40
La Fère
13:46
Tergnier
TER 848624
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
3 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
TER 847917
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
4 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
TER 849925
Laon
17:40
La Fère
17:45
Tergnier
TER 848630
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 12321
Lens
15:25
Avion
15:29
Vimy
15:38
Arras
3 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 846422
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:40
Villers-Bretonneux
17:44
Marcelcave
17:52
Rosières (Somme)
17:58
Chaulnes-Sncf
18:06
Nesle (Somme)
18:15
Ham (Somme)
18:25
Flavy-Le-Martel
18:32
Mennessis
18:36
Tergnier
TER 848635
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
20:59
Tergnier
Intercités 12331